Selamat datang di DewiDewitoto - Situs Togel Online Terpercaya !!!
DEWIDEWITOTO OFFICIAL dewidewitoto DD5D1F6F +855 69916847

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar XIAMEN LOTTERY

Tanggal Periode Result
Monday, 18 December 2017 XL:352 4 5 1 5
Sunday, 17 December 2017 XL:351 2 1 6 7
Saturday, 16 December 2017 XL:350 3 7 8 6
Friday, 15 December 2017 XL:349 1 8 4 0
Thursday, 14 December 2017 XL:348 7 9 8 3
Wednesday, 13 December 2017 XL:347 8 5 7 0
Tuesday, 12 December 2017 XL:346 1 0 8 8
Monday, 11 December 2017 XL:345 8 0 6 7
Sunday, 10 December 2017 XL:344 7 8 1 0
Saturday, 09 December 2017 XL:343 8 5 2 5
Friday, 08 December 2017 XL:342 0 1 1 7
Thursday, 07 December 2017 XL:341 2 7 5 9
Wednesday, 06 December 2017 XL:340 3 8 2 8
Tuesday, 05 December 2017 XL:339 2 3 6 5
Monday, 04 December 2017 XL:338 5 5 1 2
Sunday, 03 December 2017 XL:337 6 7 2 5
Saturday, 02 December 2017 XL:336 3 5 6 4
Friday, 01 December 2017 XL:335 5 4 8 0
Thursday, 30 November 2017 XL:334 2 0 4 5
Wednesday, 29 November 2017 XL:333 4 7 4 1
Tuesday, 28 November 2017 XL:332 4 7 1 8
Monday, 27 November 2017 XL:331 9 2 4 4
Sunday, 26 November 2017 XL:330 5 4 3 1
Saturday, 25 November 2017 XL:329 1 0 5 2
Friday, 24 November 2017 XL:328 6 3 0 7
Thursday, 23 November 2017 XL:327 3 5 5 4
Wednesday, 22 November 2017 XL:326 3 7 2 6
Tuesday, 21 November 2017 XL:325 1 8 7 0
Monday, 20 November 2017 XL:324 4 3 0 1
Sunday, 19 November 2017 XL:323 2 3 4 8
Saturday, 18 November 2017 XL:322 2 0 0 3
Friday, 17 November 2017 XL:321 8 9 9 9
Thursday, 16 November 2017 XL:320 8 7 7 9
Wednesday, 15 November 2017 XL:319 0 6 3 4
Tuesday, 14 November 2017 XL:318 3 6 1 6
Monday, 13 November 2017 XL:317 4 9 2 0
Sunday, 12 November 2017 XL:316 0 7 6 2
Saturday, 11 November 2017 XL:315 2 3 7 3
Friday, 10 November 2017 XL:314 4 1 5 6
Thursday, 09 November 2017 XL:313 5 7 9 5
Wednesday, 08 November 2017 XL:312 2 6 8 1
Tuesday, 07 November 2017 XL:311 1 5 1 2
Monday, 06 November 2017 XL:310 4 9 2 8
Sunday, 05 November 2017 XL:309 6 3 9 1
Saturday, 04 November 2017 XL:308 3 0 8 0
Friday, 03 November 2017 XL:307 4 2 7 7
Thursday, 02 November 2017 XL:306 8 5 1 9
Wednesday, 01 November 2017 XL:305 0 9 2 4
Tuesday, 31 October 2017 XL:304 1 6 0 6
Monday, 30 October 2017 XL:303 8 2 6 2
Sunday, 29 October 2017 XL:302 5 4 9 2
Saturday, 28 October 2017 XL:301 1 7 2 6
Friday, 27 October 2017 XL:300 7 4 8 9
Thursday, 26 October 2017 XL:299 5 7 8 4
Wednesday, 25 October 2017 XL:298 2 7 2 8
Tuesday, 24 October 2017 XL:297 0 8 1 0
Monday, 23 October 2017 XL:296 7 7 4 1
Sunday, 22 October 2017 XL:295 9 6 8 6
Saturday, 21 October 2017 XL:294 3 6 8 8
Friday, 20 October 2017 XL:293 1 8 5 7
Thursday, 19 October 2017 XL:292 4 6 5 2
Wednesday, 18 October 2017 XL:291 5 9 1 4
Tuesday, 17 October 2017 XL:290 8 4 5 6
Monday, 16 October 2017 XL:289 6 1 9 1
Sunday, 15 October 2017 XL:288 0 8 3 5
Saturday, 14 October 2017 XL:287 2 5 9 2
Friday, 13 October 2017 XL:286 7 9 3 9
Thursday, 12 October 2017 XL:285 5 5 1 3
Wednesday, 11 October 2017 XL:284 5 4 1 3
Tuesday, 10 October 2017 XL:283 5 8 5 2
Monday, 09 October 2017 XL:282 2 4 4 9
Sunday, 08 October 2017 XL:281 7 8 4 7
Saturday, 07 October 2017 XL:280 6 7 8 5
Friday, 06 October 2017 XL:279 1 0 1 7
Thursday, 05 October 2017 XL:278 7 7 1 8
Wednesday, 04 October 2017 XL:277 0 1 9 1
Tuesday, 03 October 2017 XL:276 4 7 6 0
Monday, 02 October 2017 XL:275 1 8 7 6
Sunday, 01 October 2017 XL:274 7 9 6 2
Saturday, 30 September 2017 XL:273 9 8 5 1
Friday, 29 September 2017 XL:272 7 5 5 8
Thursday, 28 September 2017 XL:271 5 2 1 9
Wednesday, 27 September 2017 XL:270 8 2 3 3
Tuesday, 26 September 2017 XL:269 5 8 7 5
Monday, 25 September 2017 XL:268 0 3 9 7
Sunday, 24 September 2017 XL:267 9 1 5 0
Saturday, 23 September 2017 XL:266 6 6 1 9
Friday, 22 September 2017 XL:265 0 2 7 8
Thursday, 21 September 2017 XL:264 3 5 2 7
Wednesday, 20 September 2017 XL:263 3 2 6 5
Tuesday, 19 September 2017 XL:262 6 3 0 0
Monday, 18 September 2017 XL:261 0 5 0 6
Sunday, 17 September 2017 XL:260 7 5 6 8
Saturday, 16 September 2017 XL:259 5 9 8 3
Friday, 15 September 2017 XL:258 8 7 5 1
Thursday, 14 September 2017 XL:257 2 1 7 6
Wednesday, 13 September 2017 XL:256 8 2 8 6
Tuesday, 12 September 2017 XL:255 5 9 7 0
Monday, 11 September 2017 XL:254 3 0 9 5
Sunday, 10 September 2017 XL:253 7 5 3 3
Saturday, 09 September 2017 XL:252 2 4 0 2
Friday, 08 September 2017 XL:251 4 4 0 9
Thursday, 07 September 2017 XL:250 8 2 9 4
Wednesday, 06 September 2017 XL:249 5 6 2 6
Tuesday, 05 September 2017 XL:248 9 2 5 5
Monday, 04 September 2017 XL:247 0 6 3 8
Sunday, 03 September 2017 XL:246 3 2 6 7
Saturday, 02 September 2017 XL:245 7 0 2 1
Friday, 01 September 2017 XL:244 6 1 3 0
Thursday, 31 August 2017 XL:243 7 8 0 7
Wednesday, 30 August 2017 XL:242 5 0 1 5
Tuesday, 29 August 2017 XL:241 5 9 3 9
Monday, 28 August 2017 XL:240 3 7 4 4
Sunday, 27 August 2017 XL:239 0 9 8 8
Saturday, 26 August 2017 XL:238 0 2 1 2
Friday, 25 August 2017 XL:237 9 8 6 8
Thursday, 24 August 2017 XL:236 8 4 2 6
Wednesday, 23 August 2017 XL:235 1 8 9 6
Tuesday, 22 August 2017 XL:234 4 1 6 9
Monday, 21 August 2017 XL:233 2 4 8 2
Sunday, 20 August 2017 XL:232 8 4 6 1
Saturday, 19 August 2017 XL:231 8 8 4 3
Friday, 18 August 2017 XL:230 7 2 0 0
Thursday, 17 August 2017 XL:229 1 2 3 6
Wednesday, 16 August 2017 XL:228 2 7 1 7
Tuesday, 15 August 2017 XL:227 4 6 9 2
Monday, 14 August 2017 XL:226 3 8 2 1
Sunday, 13 August 2017 XL:225 3 2 1 9
Saturday, 12 August 2017 XL:224 5 2 4 2
Friday, 11 August 2017 XL:223 3 7 0 7
Thursday, 10 August 2017 XL:222 1 5 7 8
Wednesday, 09 August 2017 XL:221 9 8 2 9
Tuesday, 08 August 2017 XL:220 6 6 8 0
Monday, 07 August 2017 XL:219 0 5 8 5
Sunday, 06 August 2017 XL:218 9 8 6 9
Saturday, 05 August 2017 XL:217 9 3 0 8
Friday, 04 August 2017 XL:216 8 0 2 0
Thursday, 03 August 2017 XL:215 4 5 9 4
Wednesday, 02 August 2017 XL:214 4 2 8 9
Tuesday, 01 August 2017 XL:213 5 7 4 8
Monday, 31 July 2017 XL:212 3 1 9 9
Sunday, 30 July 2017 XL:211 8 2 0 2
Saturday, 29 July 2017 XL:210 1 7 3 2
Friday, 28 July 2017 XL:209 4 5 8 8
Thursday, 27 July 2017 XL:208 6 0 7 3
Wednesday, 26 July 2017 XL:207 3 6 0 7
Tuesday, 25 July 2017 XL:206 6 0 0 5
Monday, 24 July 2017 XL:205 5 4 3 1
Sunday, 23 July 2017 XL:204 0 7 4 8
Saturday, 22 July 2017 XL:203 8 1 7 1
Friday, 21 July 2017 XL:202 3 5 8 9
Thursday, 20 July 2017 XL:201 4 7 9 3
Wednesday, 19 July 2017 XL:200 1 3 2 2
Tuesday, 18 July 2017 XL:199 7 9 4 5
Monday, 17 July 2017 XL:198 2 1 7 0
Sunday, 16 July 2017 XL:197 1 1 5 6
Saturday, 15 July 2017 XL:196 4 0 8 1
Friday, 14 July 2017 XL:195 5 0 2 5
Thursday, 13 July 2017 XL:194 8 9 6 2
Wednesday, 12 July 2017 XL:193 3 0 1 6
Tuesday, 11 July 2017 XL:192 7 8 0 4
Monday, 10 July 2017 XL:191 5 9 2 2
Sunday, 09 July 2017 XL:190 0 1 3 6
Saturday, 08 July 2017 XL:189 3 1 9 2
Friday, 07 July 2017 XL:188 1 5 6 8
Thursday, 06 July 2017 XL:187 4 2 0 8
Wednesday, 05 July 2017 XL:186 2 3 6 6
Tuesday, 04 July 2017 XL:185 7 5 1 8
Monday, 03 July 2017 XL:184 6 8 5 2
Sunday, 02 July 2017 XL:183 0 1 9 1
Saturday, 01 July 2017 XL:182 5 5 4 0
Friday, 30 June 2017 XL:181 1 9 5 0
Thursday, 29 June 2017 XL:180 6 5 0 0
Wednesday, 28 June 2017 XL:179 0 3 9 1
Tuesday, 27 June 2017 XL:178 8 9 2 8
Monday, 26 June 2017 XL:177 4 7 0 9
Sunday, 25 June 2017 XL:176 2 5 9 7
Saturday, 24 June 2017 XL:175 7 3 4 7
Friday, 23 June 2017 XL:174 4 3 3 5
Thursday, 22 June 2017 XL:173 3 6 0 2
Wednesday, 21 June 2017 XL:172 7 4 3 4
Tuesday, 20 June 2017 XL:171 0 6 4 0
Monday, 19 June 2017 XL:170 0 2 1 4
Sunday, 18 June 2017 XL:169 6 8 2 8
Saturday, 17 June 2017 XL:168 4 0 6 5
Friday, 16 June 2017 XL:167 2 9 0 7
Thursday, 15 June 2017 XL:166 2 3 2 1
Wednesday, 14 June 2017 XL:165 3 0 5 7
Tuesday, 13 June 2017 XL:164 0 1 1 8
Monday, 12 June 2017 XL:163 1 8 0 5
Sunday, 11 June 2017 XL:162 6 8 8 3
Saturday, 10 June 2017 XL:161 5 2 3 2
Friday, 09 June 2017 XL:160 1 6 7 0
Thursday, 08 June 2017 XL:159 2 0 2 7
Wednesday, 07 June 2017 XL:158 8 0 1 0
Tuesday, 06 June 2017 XL:157 0 9 3 3
Monday, 05 June 2017 XL:156 9 8 6 6
Sunday, 04 June 2017 XL:155 4 1 0 4
Saturday, 03 June 2017 XL:154 1 2 8 4
Friday, 02 June 2017 XL:153 4 7 9 7
Thursday, 01 June 2017 XL:152 2 8 1 2
Wednesday, 31 May 2017 XL:151 6 8 8 6
Tuesday, 30 May 2017 XL:150 5 2 3 3
Monday, 29 May 2017 XL:149 7 3 9 4
Sunday, 28 May 2017 XL:148 2 7 6 9
Saturday, 27 May 2017 XL:147 5 9 1 4
Friday, 26 May 2017 XL:146 9 3 6 3
Thursday, 25 May 2017 XL:145 1 1 7 4
Wednesday, 24 May 2017 XL:144 6 2 0 9
Tuesday, 23 May 2017 XL:143 7 3 9 0
Monday, 22 May 2017 XL:142 6 5 2 9
Sunday, 21 May 2017 XL:141 9 8 5 5
Saturday, 20 May 2017 XL:140 4 5 1 1
Friday, 19 May 2017 XL:139 0 1 8 6
Thursday, 18 May 2017 XL:138 4 7 0 6
Wednesday, 17 May 2017 XL:137 1 3 6 4
Tuesday, 16 May 2017 XL:136 5 6 4 2
Monday, 15 May 2017 XL:135 8 5 2 0
Sunday, 14 May 2017 XL:134 7 2 3 2
Saturday, 13 May 2017 XL:133 9 9 0 3
Friday, 12 May 2017 XL:132 1 1 0 3
Thursday, 11 May 2017 XL:131 0 5 7 2
Wednesday, 10 May 2017 XL:130 6 4 2 7
Tuesday, 09 May 2017 XL:129 3 6 0 8
Monday, 08 May 2017 XL:128 0 1 2 8
Sunday, 07 May 2017 XL:127 2 1 9 9
Saturday, 06 May 2017 XL:126 9 4 6 0
Friday, 05 May 2017 XL:125 8 3 2 3
Thursday, 04 May 2017 XL:124 7 9 4 6
Wednesday, 03 May 2017 XL:123 7 5 8 4
Tuesday, 02 May 2017 XL:122 5 4 6 0
Monday, 01 May 2017 XL:121 1 0 4 4
Sunday, 30 April 2017 XL:120 3 4 7 0
Saturday, 29 April 2017 XL:119 3 6 8 4
Friday, 28 April 2017 XL:118 6 0 2 6
Thursday, 27 April 2017 XL:117 1 3 4 8
Wednesday, 26 April 2017 XL:116 2 8 1 9
Tuesday, 25 April 2017 XL:115 3 0 5 3
Monday, 24 April 2017 XL:114 8 7 8 2
Sunday, 23 April 2017 XL:113 7 3 3 8
Saturday, 22 April 2017 XL:112 1 2 5 9
Friday, 21 April 2017 XL:111 2 1 1 7
Thursday, 20 April 2017 XL:110 3 5 9 1
Wednesday, 19 April 2017 XL:109 6 2 5 6
Tuesday, 18 April 2017 XL:108 4 9 8 9
Monday, 17 April 2017 XL:107 7 9 5 0
Sunday, 16 April 2017 XL:106 0 5 9 8
Saturday, 15 April 2017 XL:105 5 2 0 7
Friday, 14 April 2017 XL:104 7 4 5 9
Thursday, 13 April 2017 XL:103 3 2 4 2
Wednesday, 12 April 2017 XL:102 2 5 7 4
Tuesday, 11 April 2017 XL:101 1 4 5 1
Monday, 10 April 2017 XL:100 3 4 8 4
Sunday, 09 April 2017 XL:99 5 7 6 0
Saturday, 08 April 2017 XL:98 1 0 2 5
Friday, 07 April 2017 XL:97 6 8 9 2
Thursday, 06 April 2017 XL:96 2 3 5 2
Wednesday, 05 April 2017 XL:95 1 1 0 6
Tuesday, 04 April 2017 XL:94 2 6 5 8
Monday, 03 April 2017 XL:93 6 3 6 5
Sunday, 02 April 2017 XL:92 8 5 1 8
Saturday, 01 April 2017 XL:91 4 6 3 6
Friday, 31 March 2017 XL:90 9 8 1 1
Thursday, 30 March 2017 XL:89 5 3 4 7
Wednesday, 29 March 2017 XL:88 7 2 8 1
Tuesday, 28 March 2017 XL:87 6 4 3 8
Monday, 27 March 2017 XL:86 7 4 5 0
Sunday, 26 March 2017 XL:85 1 6 8 0
Saturday, 25 March 2017 XL:84 9 6 1 4
Friday, 24 March 2017 XL:83 9 9 6 2
Thursday, 23 March 2017 XL:82 6 0 1 7
Wednesday, 22 March 2017 XL:81 0 1 9 4
Tuesday, 21 March 2017 XL:80 5 3 3 1
Monday, 20 March 2017 XL:79 4 2 8 3
Sunday, 19 March 2017 XL:78 7 4 1 8
Saturday, 18 March 2017 XL:77 4 0 2 2
Friday, 17 March 2017 XL:76 3 6 4 9
Thursday, 16 March 2017 XL:75 2 4 6 7
Wednesday, 15 March 2017 XL:74 3 7 1 6
Tuesday, 14 March 2017 XL:73 9 4 2 3
Monday, 13 March 2017 XL:72 3 2 0 5
Sunday, 12 March 2017 XL:71 8 1 3 4
Saturday, 11 March 2017 XL:70 6 3 1 1
Friday, 10 March 2017 XL:69 7 2 0 6
Thursday, 09 March 2017 XL:68 5 7 0 4
Wednesday, 08 March 2017 XL:67 1 7 5 2
Tuesday, 07 March 2017 XL:66 2 7 8 1
Monday, 06 March 2017 XL:65 4 3 5 8
Sunday, 05 March 2017 XL:64 6 2 4 4
Saturday, 04 March 2017 XL:63 2 1 0 8
Friday, 03 March 2017 XL:62 0 8 6 7
Thursday, 02 March 2017 XL:61 9 2 5 6
Wednesday, 01 March 2017 XL:60 7 8 8 2
Tuesday, 28 February 2017 XL:59 1 7 9 0
Monday, 27 February 2017 XL:58 5 2 4 7
Sunday, 26 February 2017 XL:57 4 5 2 5
Saturday, 25 February 2017 XL:56 4 4 0 8
Friday, 24 February 2017 XL:55 0 2 8 9
Thursday, 23 February 2017 XL:54 6 5 5 1
Wednesday, 22 February 2017 XL:53 4 5 6 7
Tuesday, 21 February 2017 XL:52 7 9 2 7
Monday, 20 February 2017 XL:51 8 5 4 9
Sunday, 19 February 2017 XL:50 4 9 1 3
Saturday, 18 February 2017 XL:49 6 5 1 1
Friday, 17 February 2017 XL:48 2 1 3 9
Thursday, 16 February 2017 XL:47 8 0 7 9
Wednesday, 15 February 2017 XL:46 4 7 5 7
Tuesday, 14 February 2017 XL:45 5 9 6 4
Monday, 13 February 2017 XL:44 7 5 9 5
Sunday, 12 February 2017 XL:43 3 9 5 2
Saturday, 11 February 2017 XL:42 2 4 2 6
Friday, 10 February 2017 XL:41 4 2 9 8
Thursday, 09 February 2017 XL:40 3 4 1 4
Wednesday, 08 February 2017 XL:39 1 1 8 9
Tuesday, 07 February 2017 XL:38 8 1 4 7
Monday, 06 February 2017 XL:37 8 9 9 0
Sunday, 05 February 2017 XL:36 2 1 4 9
Saturday, 04 February 2017 XL:35 6 3 4 4
Friday, 03 February 2017 XL:34 7 8 1 7
Thursday, 02 February 2017 XL:33 1 5 9 6
Wednesday, 01 February 2017 XL:32 2 5 1 8
Tuesday, 31 January 2017 XL:31 0 5 9 2
Monday, 30 January 2017 XL:30 2 8 7 8
Sunday, 29 January 2017 XL:29 1 6 3 3
Saturday, 28 January 2017 XL:28 5 9 8 0
Friday, 27 January 2017 XL:27 0 3 5 2
Thursday, 26 January 2017 XL:26 8 4 0 6
Wednesday, 25 January 2017 XL:25 6 2 9 4
Tuesday, 24 January 2017 XL:24 2 7 8 5
Monday, 23 January 2017 XL:23 7 9 4 1
Sunday, 22 January 2017 XL:22 3 1 8 7
Saturday, 21 January 2017 XL:21 8 2 1 9
Friday, 20 January 2017 XL:20 4 2 7 3
Thursday, 19 January 2017 XL:19 7 1 5 4
Wednesday, 18 January 2017 XL:18 3 5 2 0
Tuesday, 17 January 2017 XL:17 8 6 5 9
Monday, 16 January 2017 XL:16 0 1 6 5
Sunday, 15 January 2017 XL:15 9 3 1 3
Saturday, 14 January 2017 XL:14 4 2 0 1
Friday, 13 January 2017 XL:13 6 2 0 0
Thursday, 12 January 2017 XL:12 4 2 9 0
Wednesday, 11 January 2017 XL:11 9 1 3 8
Tuesday, 10 January 2017 XL:10 2 3 6 7
Monday, 09 January 2017 XL:9 6 0 2 1
Sunday, 08 January 2017 XL:8 0 3 4 8
Saturday, 07 January 2017 XL:7 1 6 7 3
Friday, 06 January 2017 XL:6 5 5 0 6
Thursday, 05 January 2017 XL:5 6 8 4 2
Wednesday, 04 January 2017 XL:4 2 9 8 6
Tuesday, 03 January 2017 XL:3 5 4 3 9
Monday, 02 January 2017 XL:2 7 6 0 4
Sunday, 01 January 2017 XL:1 9 7 8 5