Selamat datang di DewiDewitoto - Situs Togel Online Terpercaya !!!
DEWIDEWITOTO OFFICIAL dewidewitoto DD5D1F6F +855 69916847

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar VENICE LOTTERY

Tanggal Periode Result
Monday, 18 December 2017 VC:196 4 5 1 8
Sunday, 17 December 2017 VC:195 9 2 8 3
Saturday, 16 December 2017 VC:194 0 1 3 4
Friday, 15 December 2017 VC:193 1 7 5 9
Thursday, 14 December 2017 VC:192 2 9 8 0
Wednesday, 13 December 2017 VC:191 5 3 2 2
Tuesday, 12 December 2017 VC:190 4 8 9 4
Monday, 11 December 2017 VC:189 8 5 1 0
Sunday, 10 December 2017 VC:188 0 6 2 1
Saturday, 09 December 2017 VC:187 7 1 3 3
Friday, 08 December 2017 VC:186 8 0 0 7
Thursday, 07 December 2017 VC:185 3 9 5 9
Wednesday, 06 December 2017 VC:184 0 9 4 2
Tuesday, 05 December 2017 VC:183 6 1 8 4
Monday, 04 December 2017 VC:182 5 3 8 8
Sunday, 03 December 2017 VC:181 1 9 0 6
Saturday, 02 December 2017 VC:180 4 4 2 0
Friday, 01 December 2017 VC:179 2 7 6 2
Thursday, 30 November 2017 VC:178 9 3 4 3
Wednesday, 29 November 2017 VC:177 3 5 8 1
Tuesday, 28 November 2017 VC:176 9 1 4 8
Monday, 27 November 2017 VC:175 9 9 6 1
Sunday, 26 November 2017 VC:174 2 6 1 1
Saturday, 25 November 2017 VC:173 8 3 7 2
Friday, 24 November 2017 VC:172 4 1 7 8
Thursday, 23 November 2017 VC:171 6 2 2 1
Wednesday, 22 November 2017 VC:170 3 2 9 6
Tuesday, 21 November 2017 VC:169 1 8 7 8
Monday, 20 November 2017 VC:168 2 0 3 6
Sunday, 19 November 2017 VC:167 0 7 6 6
Saturday, 18 November 2017 VC:166 0 9 5 8
Friday, 17 November 2017 VC:165 8 5 4 9
Thursday, 16 November 2017 VC:164 0 5 7 8
Wednesday, 15 November 2017 VC:163 7 3 6 3
Tuesday, 14 November 2017 VC:162 6 7 1 8
Monday, 13 November 2017 VC:161 5 6 7 3
Sunday, 12 November 2017 VC:160 4 0 2 2
Saturday, 11 November 2017 VC:159 5 8 1 3
Friday, 10 November 2017 VC:158 1 2 5 1
Thursday, 09 November 2017 VC:157 6 8 7 1
Wednesday, 08 November 2017 VC:156 6 6 2 8
Tuesday, 07 November 2017 VC:155 1 6 9 5
Monday, 06 November 2017 VC:154 9 8 2 9
Sunday, 05 November 2017 VC:153 7 2 5 3
Saturday, 04 November 2017 VC:152 0 8 1 7
Friday, 03 November 2017 VC:151 8 6 9 3
Thursday, 02 November 2017 VC:150 0 9 6 1
Wednesday, 01 November 2017 VC:149 1 0 7 3
Tuesday, 31 October 2017 VC:148 7 4 3 3
Monday, 30 October 2017 VC:147 4 2 6 3
Sunday, 29 October 2017 VC:146 9 6 1 9
Saturday, 28 October 2017 VC:145 3 4 6 1
Friday, 27 October 2017 VC:144 6 8 7 1
Thursday, 26 October 2017 VC:143 4 7 7 3
Wednesday, 25 October 2017 VC:142 1 9 3 9
Tuesday, 24 October 2017 VC:141 1 8 5 5
Monday, 23 October 2017 VC:140 9 3 6 4
Sunday, 22 October 2017 VC:139 4 7 5 6
Saturday, 21 October 2017 VC:138 4 6 8 4
Friday, 20 October 2017 VC:137 7 3 6 0
Thursday, 19 October 2017 VC:136 3 3 0 8
Wednesday, 18 October 2017 VC:135 9 0 8 9
Tuesday, 17 October 2017 VC:134 1 0 7 4
Monday, 16 October 2017 VC:133 7 9 6 6
Sunday, 15 October 2017 VC:132 5 7 3 7
Saturday, 14 October 2017 VC:131 8 1 5 8
Friday, 13 October 2017 VC:130 3 1 0 1
Thursday, 12 October 2017 VC:129 6 4 7 7
Wednesday, 11 October 2017 VC:128 0 2 7 5
Tuesday, 10 October 2017 VC:127 5 3 3 4
Monday, 09 October 2017 VC:126 9 6 2 0
Sunday, 08 October 2017 VC:125 4 1 0 5
Saturday, 07 October 2017 VC:124 3 2 9 0
Friday, 06 October 2017 VC:123 4 7 6 2
Thursday, 05 October 2017 VC:122 2 7 5 5
Wednesday, 04 October 2017 VC:121 8 3 0 6
Tuesday, 03 October 2017 VC:120 4 6 3 1
Monday, 02 October 2017 VC:119 8 5 4 8
Sunday, 01 October 2017 VC:118 9 9 1 5
Saturday, 30 September 2017 VC:117 8 3 9 3
Friday, 29 September 2017 VC:116 5 3 4 4
Thursday, 28 September 2017 VC:115 0 4 7 9
Wednesday, 27 September 2017 VC:114 5 0 9 5
Tuesday, 26 September 2017 VC:113 7 9 6 1
Monday, 25 September 2017 VC:112 1 3 7 5
Sunday, 24 September 2017 VC:111 3 1 0 3
Saturday, 23 September 2017 VC:110 2 0 8 6
Friday, 22 September 2017 VC:109 7 3 6 8
Thursday, 21 September 2017 VC:108 0 4 0 9
Wednesday, 20 September 2017 VC:107 7 4 8 0
Tuesday, 19 September 2017 VC:106 3 5 3 8
Monday, 18 September 2017 VC:105 8 9 0 8
Sunday, 17 September 2017 VC:104 7 9 9 4
Saturday, 16 September 2017 VC:103 8 5 1 1
Friday, 15 September 2017 VC:102 1 3 5 9
Thursday, 14 September 2017 VC:101 2 5 7 9
Wednesday, 13 September 2017 VC:100 7 0 1 3
Tuesday, 12 September 2017 VC:99 1 2 9 7
Monday, 11 September 2017 VC:98 4 2 0 1
Sunday, 10 September 2017 VC:97 1 5 7 0
Saturday, 09 September 2017 VC:96 9 0 4 1
Friday, 08 September 2017 VC:95 3 4 5 0
Thursday, 07 September 2017 VC:94 2 9 3 2
Wednesday, 06 September 2017 VC:93 4 0 2 3
Tuesday, 05 September 2017 VC:92 7 4 4 3
Monday, 04 September 2017 VC:91 6 1 7 4
Sunday, 03 September 2017 VC:90 0 2 8 2
Saturday, 02 September 2017 VC:89 3 0 6 1
Friday, 01 September 2017 VC:88 3 6 1 4
Thursday, 31 August 2017 VC:87 5 6 0 0
Wednesday, 30 August 2017 VC:86 3 1 6 4
Tuesday, 29 August 2017 VC:85 4 9 8 6
Monday, 28 August 2017 VC:84 0 2 4 8
Sunday, 27 August 2017 VC:83 8 2 6 9
Saturday, 26 August 2017 VC:82 7 5 0 6
Friday, 25 August 2017 VC:81 8 8 6 0
Thursday, 24 August 2017 VC:80 9 2 7 5
Wednesday, 23 August 2017 VC:79 3 6 5 5
Tuesday, 22 August 2017 VC:78 0 4 9 1
Monday, 21 August 2017 VC:77 9 1 6 8
Sunday, 20 August 2017 VC:76 0 2 6 9
Saturday, 19 August 2017 VC:75 3 0 1 1
Friday, 18 August 2017 VC:74 1 8 5 3
Thursday, 17 August 2017 VC:73 8 4 3 9
Wednesday, 16 August 2017 VC:72 5 9 0 3
Tuesday, 15 August 2017 VC:71 8 9 2 7
Monday, 14 August 2017 VC:70 7 7 8 5
Sunday, 13 August 2017 VC:69 0 1 2 1
Saturday, 12 August 2017 VC:68 1 6 9 5
Friday, 11 August 2017 VC:67 2 6 3 3
Thursday, 10 August 2017 VC:66 8 1 3 7
Wednesday, 09 August 2017 VC:65 1 0 6 9
Tuesday, 08 August 2017 VC:64 9 4 4 7
Monday, 07 August 2017 VC:63 7 0 5 0
Sunday, 06 August 2017 VC:62 7 0 2 5
Saturday, 05 August 2017 VC:61 8 3 9 5
Friday, 04 August 2017 VC:60 2 8 9 9
Thursday, 03 August 2017 VC:59 1 4 6 3
Wednesday, 02 August 2017 VC:58 4 0 9 2
Tuesday, 01 August 2017 VC:57 9 3 7 4
Monday, 31 July 2017 VC:56 1 9 8 6
Sunday, 30 July 2017 VC:55 2 1 3 6
Saturday, 29 July 2017 VC:54 3 3 4 1
Friday, 28 July 2017 VC:53 5 1 4 7
Thursday, 27 July 2017 VC:52 6 6 5 4
Wednesday, 26 July 2017 VC:51 5 0 0 1
Tuesday, 25 July 2017 VC:50 1 0 5 6
Monday, 24 July 2017 VC:49 4 7 1 6
Sunday, 23 July 2017 VC:48 3 0 9 0
Saturday, 22 July 2017 VC:47 0 1 3 4
Friday, 21 July 2017 VC:46 3 0 5 7
Thursday, 20 July 2017 VC:45 8 6 7 3
Wednesday, 19 July 2017 VC:44 9 1 3 1
Tuesday, 18 July 2017 VC:43 2 6 7 6
Monday, 17 July 2017 VC:42 7 7 5 9
Sunday, 16 July 2017 VC:41 0 6 9 3
Saturday, 15 July 2017 VC:40 8 6 1 5
Friday, 14 July 2017 VC:39 5 6 2 6
Thursday, 13 July 2017 VC:38 3 5 8 4
Wednesday, 12 July 2017 VC:37 1 4 7 9
Tuesday, 11 July 2017 VC:36 9 6 2 3
Monday, 10 July 2017 VC:35 3 4 9 2
Sunday, 09 July 2017 VC:34 9 2 3 0
Saturday, 08 July 2017 VC:33 1 4 0 9
Friday, 07 July 2017 VC:32 7 8 2 0
Thursday, 06 July 2017 VC:31 2 3 3 9
Wednesday, 05 July 2017 VC:30 6 7 0 6
Tuesday, 04 July 2017 VC:29 5 8 7 8
Monday, 03 July 2017 VC:28 4 5 9 0
Sunday, 02 July 2017 VC:27 1 7 6 4
Saturday, 01 July 2017 VC:26 0 1 3 0
Friday, 30 June 2017 VC:25 6 0 8 1
Thursday, 29 June 2017 VC:24 0 3 4 4
Wednesday, 28 June 2017 VC:23 1 3 8 9
Tuesday, 27 June 2017 VC:22 4 8 7 9
Monday, 26 June 2017 VC:21 6 7 3 0
Sunday, 25 June 2017 VC:20 5 2 8 3
Saturday, 24 June 2017 VC:19 8 0 2 0
Friday, 23 June 2017 VC:18 2 8 0 5
Thursday, 22 June 2017 VC:17 7 7 9 9
Wednesday, 21 June 2017 VC:16 3 0 4 2
Tuesday, 20 June 2017 VC:15 5 2 7 9
Monday, 19 June 2017 VC:14 4 3 2 3
Sunday, 18 June 2017 VC:13 2 8 9 0
Saturday, 17 June 2017 VC:12 6 0 1 8
Friday, 16 June 2017 VC:11 8 3 2 5
Thursday, 15 June 2017 VC:10 4 6 8 5
Wednesday, 14 June 2017 VC:9 6 7 1 1
Tuesday, 13 June 2017 VC:8 8 9 4 7
Monday, 12 June 2017 VC:7 2 0 7 8
Sunday, 11 June 2017 VC:6 7 9 0 3
Saturday, 10 June 2017 VC:5 5 2 9 7
Friday, 09 June 2017 VC:4 8 3 2 6
Thursday, 08 June 2017 VC:3 3 1 8 9
Wednesday, 07 June 2017 VC:2 1 9 6 2
Tuesday, 06 June 2017 VC:1 9 0 7 1