Selamat datang di DewiDewitoto - Situs Togel Online Terpercaya !!!
DEWIDEWITOTO OFFICIAL dewidewitoto DD5D1F6F +855 69916847

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar PATTAYA LOTTERY

Tanggal Periode Result
Monday, 18 December 2017 PT:352 2 2 1 8
Sunday, 17 December 2017 PT:351 4 0 2 6
Saturday, 16 December 2017 PT:350 7 8 3 0
Friday, 15 December 2017 PT:349 8 9 0 2
Thursday, 14 December 2017 PT:348 3 4 2 8
Wednesday, 13 December 2017 PT:347 5 4 0 0
Tuesday, 12 December 2017 PT:346 6 2 1 2
Monday, 11 December 2017 PT:345 7 5 2 9
Sunday, 10 December 2017 PT:344 3 9 7 3
Saturday, 09 December 2017 PT:343 0 1 5 5
Friday, 08 December 2017 PT:342 2 9 9 7
Thursday, 07 December 2017 PT:341 4 8 6 3
Wednesday, 06 December 2017 PT:340 8 5 6 6
Tuesday, 05 December 2017 PT:339 4 3 7 1
Monday, 04 December 2017 PT:338 9 4 8 1
Sunday, 03 December 2017 PT:337 2 6 3 2
Saturday, 02 December 2017 PT:336 1 6 8 8
Friday, 01 December 2017 PT:335 3 0 8 4
Thursday, 30 November 2017 PT:334 0 8 6 7
Wednesday, 29 November 2017 PT:333 7 0 2 0
Tuesday, 28 November 2017 PT:332 7 2 2 3
Monday, 27 November 2017 PT:331 8 5 2 7
Sunday, 26 November 2017 PT:330 8 9 4 4
Saturday, 25 November 2017 PT:329 6 5 8 2
Friday, 24 November 2017 PT:328 3 1 8 2
Thursday, 23 November 2017 PT:327 1 0 8 9
Wednesday, 22 November 2017 PT:326 1 8 4 4
Tuesday, 21 November 2017 PT:325 9 2 8 0
Monday, 20 November 2017 PT:324 0 4 2 4
Sunday, 19 November 2017 PT:323 5 4 0 1
Saturday, 18 November 2017 PT:322 7 7 6 4
Friday, 17 November 2017 PT:321 0 2 2 4
Thursday, 16 November 2017 PT:320 6 4 3 9
Wednesday, 15 November 2017 PT:319 4 0 1 1
Tuesday, 14 November 2017 PT:318 7 2 9 4
Monday, 13 November 2017 PT:317 9 4 8 0
Sunday, 12 November 2017 PT:316 1 5 0 2
Saturday, 11 November 2017 PT:315 2 6 3 9
Friday, 10 November 2017 PT:314 5 7 3 0
Thursday, 09 November 2017 PT:313 8 7 1 6
Wednesday, 08 November 2017 PT:312 9 1 2 8
Tuesday, 07 November 2017 PT:311 7 3 3 1
Monday, 06 November 2017 PT:310 7 8 6 0
Sunday, 05 November 2017 PT:309 0 7 7 2
Saturday, 04 November 2017 PT:308 5 3 0 7
Friday, 03 November 2017 PT:307 5 7 3 1
Thursday, 02 November 2017 PT:306 3 1 0 6
Wednesday, 01 November 2017 PT:305 7 7 2 3
Tuesday, 31 October 2017 PT:304 3 1 1 8
Monday, 30 October 2017 PT:303 5 6 9 3
Sunday, 29 October 2017 PT:302 7 3 5 0
Saturday, 28 October 2017 PT:301 9 1 9 9
Friday, 27 October 2017 PT:300 0 9 5 1
Thursday, 26 October 2017 PT:299 1 2 7 2
Wednesday, 25 October 2017 PT:298 6 7 8 0
Tuesday, 24 October 2017 PT:297 9 6 5 6
Monday, 23 October 2017 PT:296 7 8 8 5
Sunday, 22 October 2017 PT:295 5 4 2 7
Saturday, 21 October 2017 PT:294 3 3 7 4
Friday, 20 October 2017 PT:293 9 1 4 1
Thursday, 19 October 2017 PT:292 6 8 3 2
Wednesday, 18 October 2017 PT:291 1 4 0 3
Tuesday, 17 October 2017 PT:290 0 7 3 2
Monday, 16 October 2017 PT:289 8 4 1 7
Sunday, 15 October 2017 PT:288 4 2 9 0
Saturday, 14 October 2017 PT:287 0 5 2 5
Friday, 13 October 2017 PT:286 7 1 7 7
Thursday, 12 October 2017 PT:285 2 1 3 8
Wednesday, 11 October 2017 PT:284 6 3 1 3
Tuesday, 10 October 2017 PT:283 5 8 2 1
Monday, 09 October 2017 PT:282 8 2 9 2
Sunday, 08 October 2017 PT:281 4 8 2 0
Saturday, 07 October 2017 PT:280 4 3 0 4
Friday, 06 October 2017 PT:279 1 3 9 8
Thursday, 05 October 2017 PT:278 1 5 5 0
Wednesday, 04 October 2017 PT:277 3 9 5 7
Tuesday, 03 October 2017 PT:276 3 1 9 1
Monday, 02 October 2017 PT:275 4 2 7 6
Sunday, 01 October 2017 PT:274 9 5 6 6
Saturday, 30 September 2017 PT:273 2 5 9 2
Friday, 29 September 2017 PT:272 6 0 9 8
Thursday, 28 September 2017 PT:271 0 5 4 5
Wednesday, 27 September 2017 PT:270 5 8 7 5
Tuesday, 26 September 2017 PT:269 7 9 0 0
Monday, 25 September 2017 PT:268 0 6 7 4
Sunday, 24 September 2017 PT:267 1 7 4 8
Saturday, 23 September 2017 PT:266 6 7 0 4
Friday, 22 September 2017 PT:265 7 7 9 6
Thursday, 21 September 2017 PT:264 3 4 4 8
Wednesday, 20 September 2017 PT:263 2 6 4 6
Tuesday, 19 September 2017 PT:262 8 2 5 3
Monday, 18 September 2017 PT:261 3 1 5 6
Sunday, 17 September 2017 PT:260 3 9 8 5
Saturday, 16 September 2017 PT:259 7 2 9 8
Friday, 15 September 2017 PT:258 7 6 3 6
Thursday, 14 September 2017 PT:257 4 4 8 9
Wednesday, 13 September 2017 PT:256 6 9 9 1
Tuesday, 12 September 2017 PT:255 3 6 0 3
Monday, 11 September 2017 PT:254 0 8 9 5
Sunday, 10 September 2017 PT:253 9 6 0 0
Saturday, 09 September 2017 PT:252 9 8 4 9
Friday, 08 September 2017 PT:251 3 6 9 3
Thursday, 07 September 2017 PT:250 0 7 7 9
Wednesday, 06 September 2017 PT:249 6 9 0 6
Tuesday, 05 September 2017 PT:248 9 4 0 1
Monday, 04 September 2017 PT:247 4 2 6 7
Sunday, 03 September 2017 PT:246 1 4 0 4
Saturday, 02 September 2017 PT:245 2 8 8 7
Friday, 01 September 2017 PT:244 7 1 7 5
Thursday, 31 August 2017 PT:243 6 7 5 7
Wednesday, 30 August 2017 PT:242 4 0 8 8
Tuesday, 29 August 2017 PT:241 7 3 5 2
Monday, 28 August 2017 PT:240 3 6 8 1
Sunday, 27 August 2017 PT:239 0 4 3 8
Saturday, 26 August 2017 PT:238 7 8 1 3
Friday, 25 August 2017 PT:237 2 4 9 6
Thursday, 24 August 2017 PT:236 2 1 3 1
Wednesday, 23 August 2017 PT:235 1 1 9 8
Tuesday, 22 August 2017 PT:234 6 9 2 2
Monday, 21 August 2017 PT:233 9 1 5 2
Sunday, 20 August 2017 PT:232 5 1 3 4
Saturday, 19 August 2017 PT:231 2 3 8 5
Friday, 18 August 2017 PT:230 8 5 9 4
Thursday, 17 August 2017 PT:229 9 8 7 7
Wednesday, 16 August 2017 PT:228 1 1 3 6
Tuesday, 15 August 2017 PT:227 0 4 9 6
Monday, 14 August 2017 PT:226 0 5 5 9
Sunday, 13 August 2017 PT:225 5 1 2 8
Saturday, 12 August 2017 PT:224 3 1 2 6
Friday, 11 August 2017 PT:223 6 8 3 9
Thursday, 10 August 2017 PT:222 2 2 4 3
Wednesday, 09 August 2017 PT:221 6 0 0 5
Tuesday, 08 August 2017 PT:220 2 3 8 9
Monday, 07 August 2017 PT:219 3 5 2 7
Sunday, 06 August 2017 PT:218 5 1 7 7
Saturday, 05 August 2017 PT:217 9 0 1 2
Friday, 04 August 2017 PT:216 2 4 5 0
Thursday, 03 August 2017 PT:215 0 2 2 8
Wednesday, 02 August 2017 PT:214 3 9 7 5
Tuesday, 01 August 2017 PT:213 8 3 2 7
Monday, 31 July 2017 PT:212 9 0 2 0
Sunday, 30 July 2017 PT:211 1 5 0 4
Saturday, 29 July 2017 PT:210 3 9 7 9
Friday, 28 July 2017 PT:209 2 3 9 2
Thursday, 27 July 2017 PT:208 1 3 8 0
Wednesday, 26 July 2017 PT:207 1 1 2 8
Tuesday, 25 July 2017 PT:206 5 3 8 3
Monday, 24 July 2017 PT:205 8 9 9 5
Sunday, 23 July 2017 PT:204 8 3 3 2
Saturday, 22 July 2017 PT:203 0 8 2 2
Friday, 21 July 2017 PT:202 8 4 1 0
Thursday, 20 July 2017 PT:201 1 2 0 2
Wednesday, 19 July 2017 PT:200 9 1 8 5
Tuesday, 18 July 2017 PT:199 0 4 1 6
Monday, 17 July 2017 PT:198 9 8 5 8
Sunday, 16 July 2017 PT:197 5 4 8 1
Saturday, 15 July 2017 PT:196 1 0 4 3
Friday, 14 July 2017 PT:195 3 3 1 4
Thursday, 13 July 2017 PT:194 5 7 4 1
Wednesday, 12 July 2017 PT:193 3 5 0 5
Tuesday, 11 July 2017 PT:192 5 1 4 3
Monday, 10 July 2017 PT:191 1 9 6 5
Sunday, 09 July 2017 PT:190 2 1 1 0
Saturday, 08 July 2017 PT:189 9 4 3 6
Friday, 07 July 2017 PT:188 7 8 1 6
Thursday, 06 July 2017 PT:187 6 9 6 2
Wednesday, 05 July 2017 PT:186 8 6 9 8
Tuesday, 04 July 2017 PT:185 6 0 0 7
Monday, 03 July 2017 PT:184 0 9 6 4
Sunday, 02 July 2017 PT:183 8 9 7 9
Saturday, 01 July 2017 PT:182 3 0 8 3
Friday, 30 June 2017 PT:181 2 2 8 9
Thursday, 29 June 2017 PT:180 1 6 0 3
Wednesday, 28 June 2017 PT:179 0 9 5 6
Tuesday, 27 June 2017 PT:178 3 5 6 2
Monday, 26 June 2017 PT:177 4 2 1 9
Sunday, 25 June 2017 PT:176 0 5 7 5
Saturday, 24 June 2017 PT:175 9 3 2 8
Friday, 23 June 2017 PT:174 1 1 4 3
Thursday, 22 June 2017 PT:173 9 4 0 6
Wednesday, 21 June 2017 PT:172 3 2 6 0
Tuesday, 20 June 2017 PT:171 7 5 4 0
Monday, 19 June 2017 PT:170 9 7 1 5
Sunday, 18 June 2017 PT:169 7 9 6 6
Saturday, 17 June 2017 PT:168 6 1 0 5
Friday, 16 June 2017 PT:167 4 8 4 6
Thursday, 15 June 2017 PT:166 8 1 2 4
Wednesday, 14 June 2017 PT:165 5 9 2 2
Tuesday, 13 June 2017 PT:164 6 7 0 8
Monday, 12 June 2017 PT:163 2 2 4 0
Sunday, 11 June 2017 PT:162 3 4 8 7
Saturday, 10 June 2017 PT:161 8 5 3 6
Friday, 09 June 2017 PT:160 1 3 4 5
Thursday, 08 June 2017 PT:159 1 2 8 8
Wednesday, 07 June 2017 PT:158 5 8 7 7
Tuesday, 06 June 2017 PT:157 5 0 2 3
Monday, 05 June 2017 PT:156 0 1 3 7
Sunday, 04 June 2017 PT:155 7 2 0 4
Saturday, 03 June 2017 PT:154 8 2 0 5
Friday, 02 June 2017 PT:153 9 6 1 2
Thursday, 01 June 2017 PT:152 6 4 4 1
Wednesday, 31 May 2017 PT:151 4 2 1 9
Tuesday, 30 May 2017 PT:150 7 1 1 2
Monday, 29 May 2017 PT:149 2 5 3 0
Sunday, 28 May 2017 PT:148 0 3 4 3
Saturday, 27 May 2017 PT:147 9 2 0 4
Friday, 26 May 2017 PT:146 5 3 9 2
Thursday, 25 May 2017 PT:145 2 8 3 2
Wednesday, 24 May 2017 PT:144 3 7 0 0
Tuesday, 23 May 2017 PT:143 8 8 5 3
Monday, 22 May 2017 PT:142 9 1 5 9
Sunday, 21 May 2017 PT:141 7 1 8 6
Saturday, 20 May 2017 PT:140 5 7 7 8
Friday, 19 May 2017 PT:139 3 2 6 0
Thursday, 18 May 2017 PT:138 2 7 6 8
Wednesday, 17 May 2017 PT:137 7 8 2 4
Tuesday, 16 May 2017 PT:136 7 6 8 0
Monday, 15 May 2017 PT:135 4 5 7 7
Sunday, 14 May 2017 PT:134 5 9 7 0
Saturday, 13 May 2017 PT:133 1 0 8 5
Friday, 12 May 2017 PT:132 8 3 9 8
Thursday, 11 May 2017 PT:131 6 1 0 1
Wednesday, 10 May 2017 PT:130 5 6 1 2
Tuesday, 09 May 2017 PT:129 0 0 5 2
Monday, 08 May 2017 PT:128 1 9 8 3
Sunday, 07 May 2017 PT:127 3 5 2 0
Saturday, 06 May 2017 PT:126 2 9 0 2
Friday, 05 May 2017 PT:125 5 9 5 3
Thursday, 04 May 2017 PT:124 3 3 6 8
Wednesday, 03 May 2017 PT:123 5 6 7 6
Tuesday, 02 May 2017 PT:122 9 0 5 0
Monday, 01 May 2017 PT:121 6 9 4 3
Sunday, 30 April 2017 PT:120 7 7 8 3
Saturday, 29 April 2017 PT:119 8 6 7 4
Friday, 28 April 2017 PT:118 6 5 4 9
Thursday, 27 April 2017 PT:117 3 4 6 7
Wednesday, 26 April 2017 PT:116 7 8 4 4
Tuesday, 25 April 2017 PT:115 9 0 1 0
Monday, 24 April 2017 PT:114 0 9 7 5
Sunday, 23 April 2017 PT:113 9 3 1 1
Saturday, 22 April 2017 PT:112 7 1 6 9
Friday, 21 April 2017 PT:111 1 9 3 0
Thursday, 20 April 2017 PT:110 6 8 0 3
Wednesday, 19 April 2017 PT:109 4 9 7 5
Tuesday, 18 April 2017 PT:108 5 0 3 9
Monday, 17 April 2017 PT:107 4 7 2 0
Sunday, 16 April 2017 PT:106 0 8 4 5
Saturday, 15 April 2017 PT:105 5 7 1 7
Friday, 14 April 2017 PT:104 6 4 3 2
Thursday, 13 April 2017 PT:103 1 2 4 1
Wednesday, 12 April 2017 PT:102 4 7 2 3
Tuesday, 11 April 2017 PT:101 8 5 2 5
Monday, 10 April 2017 PT:100 8 0 3 3
Sunday, 09 April 2017 PT:99 6 4 1 0
Saturday, 08 April 2017 PT:98 9 6 5 1
Friday, 07 April 2017 PT:97 5 9 7 4
Thursday, 06 April 2017 PT:96 6 6 0 4
Wednesday, 05 April 2017 PT:95 7 5 4 9
Tuesday, 04 April 2017 PT:94 7 3 0 8
Monday, 03 April 2017 PT:93 0 2 5 1
Sunday, 02 April 2017 PT:92 0 1 8 4
Saturday, 01 April 2017 PT:91 5 2 6 0
Friday, 31 March 2017 PT:90 1 7 3 7
Thursday, 30 March 2017 PT:89 4 8 9 4
Wednesday, 29 March 2017 PT:88 8 7 5 9
Tuesday, 28 March 2017 PT:87 1 5 7 7
Monday, 27 March 2017 PT:86 4 9 9 5
Sunday, 26 March 2017 PT:85 4 3 2 9
Saturday, 25 March 2017 PT:84 3 3 6 9
Friday, 24 March 2017 PT:83 9 5 6 5
Thursday, 23 March 2017 PT:82 6 1 8 8
Wednesday, 22 March 2017 PT:81 7 0 0 1
Tuesday, 21 March 2017 PT:80 7 8 2 1
Monday, 20 March 2017 PT:79 9 6 2 8
Sunday, 19 March 2017 PT:78 6 6 9 1
Saturday, 18 March 2017 PT:77 2 9 4 9
Friday, 17 March 2017 PT:76 1 8 6 8
Thursday, 16 March 2017 PT:75 9 1 1 7
Wednesday, 15 March 2017 PT:74 3 8 7 3
Tuesday, 14 March 2017 PT:73 4 3 9 9
Monday, 13 March 2017 PT:72 9 4 7 1
Sunday, 12 March 2017 PT:71 7 3 3 1
Saturday, 11 March 2017 PT:70 1 9 8 4
Friday, 10 March 2017 PT:69 8 5 1 0
Thursday, 09 March 2017 PT:68 0 9 8 3
Wednesday, 08 March 2017 PT:67 9 2 2 8
Tuesday, 07 March 2017 PT:66 3 1 6 3
Monday, 06 March 2017 PT:65 1 9 9 1
Sunday, 05 March 2017 PT:64 7 7 9 0
Saturday, 04 March 2017 PT:63 9 1 5 3
Friday, 03 March 2017 PT:62 6 3 9 3
Thursday, 02 March 2017 PT:61 6 5 7 0
Wednesday, 01 March 2017 PT:60 3 0 6 9
Tuesday, 28 February 2017 PT:59 9 1 5 7
Monday, 27 February 2017 PT:58 6 2 9 5
Sunday, 26 February 2017 PT:57 4 1 5 0
Saturday, 25 February 2017 PT:56 0 0 8 2
Friday, 24 February 2017 PT:55 2 5 7 5
Thursday, 23 February 2017 PT:54 1 5 4 2
Wednesday, 22 February 2017 PT:53 7 6 2 2
Tuesday, 21 February 2017 PT:52 6 1 4 3
Monday, 20 February 2017 PT:51 3 4 9 4
Sunday, 19 February 2017 PT:50 8 1 5 9
Saturday, 18 February 2017 PT:49 7 3 8 1
Friday, 17 February 2017 PT:48 4 6 1 1
Thursday, 16 February 2017 PT:47 9 1 2 4
Wednesday, 15 February 2017 PT:46 2 8 5 0
Tuesday, 14 February 2017 PT:45 5 2 9 2
Monday, 13 February 2017 PT:44 0 1 8 4
Sunday, 12 February 2017 PT:43 3 0 4 5
Saturday, 11 February 2017 PT:42 7 1 0 8
Friday, 10 February 2017 PT:41 7 3 5 3
Thursday, 09 February 2017 PT:40 0 2 2 4
Wednesday, 08 February 2017 PT:39 7 4 3 2
Tuesday, 07 February 2017 PT:38 8 0 1 3
Monday, 06 February 2017 PT:37 1 6 0 7
Sunday, 05 February 2017 PT:36 6 7 5 0
Saturday, 04 February 2017 PT:35 9 5 0 3
Friday, 03 February 2017 PT:34 1 8 6 2
Thursday, 02 February 2017 PT:33 4 1 8 8
Wednesday, 01 February 2017 PT:32 1 6 3 0
Tuesday, 31 January 2017 PT:31 1 6 3 0
Monday, 30 January 2017 PT:30 7 9 2 3
Sunday, 29 January 2017 PT:29 2 9 3 5
Saturday, 28 January 2017 PT:28 7 2 9 9
Friday, 27 January 2017 PT:27 6 5 5 1
Thursday, 26 January 2017 PT:26 0 2 7 5
Wednesday, 25 January 2017 PT:25 0 6 5 2
Tuesday, 24 January 2017 PT:24 4 7 5 7
Monday, 23 January 2017 PT:23 2 1 6 0
Sunday, 22 January 2017 PT:22 9 9 8 4
Saturday, 21 January 2017 PT:21 0 1 6 9
Friday, 20 January 2017 PT:20 0 0 9 7
Thursday, 19 January 2017 PT:19 9 2 6 6
Wednesday, 18 January 2017 PT:18 3 7 0 1
Tuesday, 17 January 2017 PT:17 6 0 1 0
Monday, 16 January 2017 PT:16 0 5 1 4
Sunday, 15 January 2017 PT:15 1 5 6 5
Saturday, 14 January 2017 PT:14 1 2 2 4
Friday, 13 January 2017 PT:13 7 1 0 9
Thursday, 12 January 2017 PT:12 3 2 2 9
Wednesday, 11 January 2017 PT:11 9 6 8 6
Tuesday, 10 January 2017 PT:10 9 4 2 6
Monday, 09 January 2017 PT:9 4 7 1 9
Sunday, 08 January 2017 PT:8 3 7 2 7
Saturday, 07 January 2017 PT:7 1 6 0 6
Friday, 06 January 2017 PT:6 1 4 0 3
Thursday, 05 January 2017 PT:5 3 4 2 2
Wednesday, 04 January 2017 PT:4 8 3 3 5
Tuesday, 03 January 2017 PT:3 5 2 0 9
Monday, 02 January 2017 PT:2 6 0 9 8
Sunday, 01 January 2017 PT:1 5 4 7 9