Selamat datang di DewiDewitoto - Situs Togel Online Terpercaya !!!
DEWIDEWITOTO OFFICIAL dewidewitoto DD5D1F6F +855 69916847

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar MAGNUM 4D

Tanggal Periode Result
Sunday, 17 December 2017 MG:151 7 2 0 2
Saturday, 16 December 2017 MG:150 2 5 0 9
Wednesday, 13 December 2017 MG:149 2 3 6 8
Sunday, 10 December 2017 MG:148 6 6 0 0
Saturday, 09 December 2017 MG:147 4 4 7 8
Wednesday, 06 December 2017 MG:146 1 5 6 1
Sunday, 03 December 2017 MG:145 0 2 1 9
Saturday, 02 December 2017 MG:144 0 8 6 5
Wednesday, 29 November 2017 MG:143 2 8 5 1
Sunday, 26 November 2017 MG:142 2 9 7 9
Saturday, 25 November 2017 MG:141 6 2 2 2
Wednesday, 22 November 2017 MG:140 8 1 1 6
Sunday, 19 November 2017 MG:139 5 1 4 1
Saturday, 18 November 2017 MG:138 9 9 2 9
Wednesday, 15 November 2017 MG:137 8 3 6 5
Sunday, 12 November 2017 MG:136 8 9 0 3
Saturday, 11 November 2017 MG:135 1 0 4 8
Wednesday, 08 November 2017 MG:134 6 9 4 1
Sunday, 05 November 2017 MG:133 2 3 4 6
Saturday, 04 November 2017 MG:132 2 8 7 3
Wednesday, 01 November 2017 MG:131 8 1 5 3
Sunday, 29 October 2017 MG:130 4 1 6 8
Saturday, 28 October 2017 MG:129 1 5 2 7
Wednesday, 25 October 2017 MG:128 1 4 0 8
Sunday, 22 October 2017 MG:127 8 4 7 2
Saturday, 21 October 2017 MG:126 6 7 7 2
Wednesday, 18 October 2017 MG:125 5 9 5 4
Sunday, 15 October 2017 MG:124 4 3 6 3
Saturday, 14 October 2017 MG:123 5 9 9 7
Wednesday, 11 October 2017 MG:122 6 6 6 7
Sunday, 08 October 2017 MG:121 6 2 7 5
Saturday, 07 October 2017 MG:120 7 6 9 8
Wednesday, 04 October 2017 MG:119 0 8 5 2
Sunday, 01 October 2017 MG:118 6 2 7 7
Saturday, 30 September 2017 MG:117 0 7 3 5
Wednesday, 27 September 2017 MG:116 5 9 9 6
Sunday, 24 September 2017 MG:115 5 8 8 6
Saturday, 23 September 2017 MG:114 2 4 7 8
Wednesday, 20 September 2017 MG:113 3 3 5 9
Sunday, 17 September 2017 MG:112 6 5 0 5
Saturday, 16 September 2017 MG:111 9 6 9 3
Wednesday, 13 September 2017 MG:110 2 4 7 9
Sunday, 10 September 2017 MG:109 9 3 7 1
Saturday, 09 September 2017 MG:108 5 5 4 8
Wednesday, 06 September 2017 MG:107 6 7 8 2
Sunday, 03 September 2017 MG:106 0 8 1 9
Saturday, 02 September 2017 MG:105 8 8 3 0
Wednesday, 30 August 2017 MG:104 5 4 3 2
Sunday, 27 August 2017 MG:103 2 7 8 2
Saturday, 26 August 2017 MG:102 2 2 0 4
Wednesday, 23 August 2017 MG:101 8 9 1 6
Sunday, 20 August 2017 MG:100 7 3 9 0
Saturday, 19 August 2017 MG:99 3 9 4 2
Wednesday, 16 August 2017 MG:98 2 7 9 5
Sunday, 13 August 2017 MG:97 6 1 0 9
Saturday, 12 August 2017 MG:96 5 3 4 1
Wednesday, 09 August 2017 MG:95 3 1 4 6
Sunday, 06 August 2017 MG:94 7 0 3 8
Saturday, 05 August 2017 MG:93 6 5 9 4
Wednesday, 02 August 2017 MG:92 7 7 2 5
Sunday, 30 July 2017 MG:91 1 4 9 2
Saturday, 29 July 2017 MG:90 9 9 5 8
Wednesday, 26 July 2017 MG:89 1 4 0 6
Sunday, 23 July 2017 MG:88 7 6 9 3
Saturday, 22 July 2017 MG:87 6 2 7 3
Wednesday, 19 July 2017 MG:86 2 6 5 8
Sunday, 16 July 2017 MG:85 5 6 0 2
Saturday, 15 July 2017 MG:84 7 6 8 6
Wednesday, 12 July 2017 MG:83 3 8 1 0
Sunday, 09 July 2017 MG:82 0 8 1 9
Saturday, 08 July 2017 MG:81 7 8 5 7
Wednesday, 05 July 2017 MG:80 3 0 6 4
Sunday, 02 July 2017 MG:79 2 3 5 3
Saturday, 01 July 2017 MG:78 3 1 5 6
Wednesday, 28 June 2017 MG:77 2 4 0 6
Sunday, 25 June 2017 MG:76 3 2 6 3
Saturday, 24 June 2017 MG:75 5 9 7 1
Wednesday, 21 June 2017 MG:74 9 7 7 8
Sunday, 18 June 2017 MG:73 0 6 3 8
Saturday, 17 June 2017 MG:72 8 2 7 9
Wednesday, 14 June 2017 MG:71 5 1 6 3
Sunday, 11 June 2017 MG:70 7 8 2 3
Saturday, 10 June 2017 MG:69 2 6 2 4
Wednesday, 07 June 2017 MG:68 4 0 1 1
Sunday, 04 June 2017 MG:67 1 8 7 0
Saturday, 03 June 2017 MG:66 6 8 2 9
Wednesday, 31 May 2017 MG:65 5 0 5 8
Sunday, 28 May 2017 MG:64 4 8 3 0
Saturday, 27 May 2017 MG:63 7 0 4 7
Wednesday, 24 May 2017 MG:62 0 9 4 1
Sunday, 21 May 2017 MG:61 5 4 3 7
Saturday, 20 May 2017 MG:60 2 0 6 7
Wednesday, 17 May 2017 MG:59 4 6 2 6
Sunday, 14 May 2017 MG:58 2 0 4 2
Saturday, 13 May 2017 MG:57 1 5 9 3
Wednesday, 10 May 2017 MG:56 6 7 5 4
Sunday, 07 May 2017 MG:55 1 4 7 5
Saturday, 06 May 2017 MG:54 9 3 5 4
Wednesday, 03 May 2017 MG:53 3 9 9 1
Sunday, 30 April 2017 MG:52 3 7 6 3
Saturday, 29 April 2017 MG:51 1 9 0 2
Wednesday, 26 April 2017 MG:50 1 1 7 4
Sunday, 23 April 2017 MG:49 4 2 1 2
Saturday, 22 April 2017 MG:48 7 6 5 3
Wednesday, 19 April 2017 MG:47 6 1 9 1
Sunday, 16 April 2017 MG:46 4 5 8 6
Saturday, 15 April 2017 MG:45 2 1 6 0
Wednesday, 12 April 2017 MG:44 6 4 0 4
Sunday, 09 April 2017 MG:43 0 0 1 4
Saturday, 08 April 2017 MG:42 9 6 5 9
Wednesday, 05 April 2017 MG:41 4 1 1 0
Sunday, 02 April 2017 MG:40 9 4 8 5
Saturday, 01 April 2017 MG:39 0 8 0 3
Wednesday, 29 March 2017 MG:38 2 7 4 2
Sunday, 26 March 2017 MG:37 7 1 6 0
Saturday, 25 March 2017 MG:36 4 4 7 9
Wednesday, 22 March 2017 MG:35 2 9 2 5
Sunday, 19 March 2017 MG:34 5 4 8 3
Saturday, 18 March 2017 MG:33 3 8 3 7
Wednesday, 15 March 2017 MG:32 0 3 4 4
Sunday, 12 March 2017 MG:31 7 2 6 6
Saturday, 11 March 2017 MG:30 9 8 3 2
Wednesday, 08 March 2017 MG:29 4 5 0 3
Sunday, 05 March 2017 MG:28 9 2 6 7
Saturday, 04 March 2017 MG:27 9 0 9 3
Wednesday, 01 March 2017 MG:26 1 5 5 8
Sunday, 26 February 2017 MG:25 4 7 9 8
Saturday, 25 February 2017 MG:24 3 2 4 0
Wednesday, 22 February 2017 MG:23 4 9 6 4
Sunday, 19 February 2017 MG:22 1 9 3 3
Saturday, 18 February 2017 MG:21 9 5 9 9
Wednesday, 15 February 2017 MG:20 1 5 5 1
Sunday, 12 February 2017 MG:19 0 9 5 5
Saturday, 11 February 2017 MG:18 6 5 9 5
Wednesday, 08 February 2017 MG:17 4 5 6 0
Sunday, 05 February 2017 MG:16 7 4 0 9
Saturday, 04 February 2017 MG:15 9 6 2 2
Wednesday, 01 February 2017 MG:14 3 1 6 6
Sunday, 29 January 2017 MG:13 7 3 8 5
Saturday, 28 January 2017 MG:12 4 4 9 8
Wednesday, 25 January 2017 MG:11 6 1 6 2
Sunday, 22 January 2017 MG:10 6 5 5 2
Saturday, 21 January 2017 MG:9 9 1 2 5
Wednesday, 18 January 2017 MG:8 2 2 3 0
Sunday, 15 January 2017 MG:7 9 2 9 6
Saturday, 14 January 2017 MG:6 0 6 8 9
Wednesday, 11 January 2017 MG:5 5 9 9 1
Sunday, 08 January 2017 MG:4 6 1 7 6
Saturday, 07 January 2017 MG:3 2 8 1 0
Wednesday, 04 January 2017 MG:2 0 3 0 0
Sunday, 01 January 2017 MG:1 4 4 1 0