Selamat datang di DewiDewitoto - Situs Togel Online Terpercaya !!!
DEWIDEWITOTO OFFICIAL dewidewitoto DD5D1F6F +855 69916847

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar MANCHESTERCITY 4D

Tanggal Periode Result
Monday, 18 December 2017 MD:352 6 5 8 1
Sunday, 17 December 2017 MD:351 4 8 6 0
Saturday, 16 December 2017 MD:350 6 4 8 9
Friday, 15 December 2017 MD:349 2 4 7 3
Thursday, 14 December 2017 MD:348 3 0 8 2
Wednesday, 13 December 2017 MD:347 4 5 6 8
Tuesday, 12 December 2017 MD:346 2 0 5 4
Monday, 11 December 2017 MD:345 0 1 6 2
Sunday, 10 December 2017 MD:344 1 0 4 0
Saturday, 09 December 2017 MD:343 5 3 1 2
Friday, 08 December 2017 MD:342 7 0 7 6
Thursday, 07 December 2017 MD:341 7 2 3 0
Wednesday, 06 December 2017 MD:340 4 0 7 3
Tuesday, 05 December 2017 MD:339 7 5 1 0
Monday, 04 December 2017 MD:338 5 6 2 7
Sunday, 03 December 2017 MD:337 7 8 0 0
Saturday, 02 December 2017 MD:336 5 8 0 1
Friday, 01 December 2017 MD:335 6 0 2 8
Thursday, 30 November 2017 MD:334 3 2 6 1
Wednesday, 29 November 2017 MD:333 6 8 2 9
Tuesday, 28 November 2017 MD:332 2 8 1 0
Monday, 27 November 2017 MD:331 5 5 0 3
Sunday, 26 November 2017 MD:330 8 6 4 6
Saturday, 25 November 2017 MD:329 9 1 2 4
Friday, 24 November 2017 MD:328 0 1 5 2
Thursday, 23 November 2017 MD:327 9 3 7 8
Wednesday, 22 November 2017 MD:326 2 0 6 0
Tuesday, 21 November 2017 MD:325 1 3 8 5
Monday, 20 November 2017 MD:324 5 8 4 6
Sunday, 19 November 2017 MD:323 1 4 5 5
Saturday, 18 November 2017 MD:322 8 5 9 1
Friday, 17 November 2017 MD:321 2 3 3 8
Thursday, 16 November 2017 MD:320 4 7 2 3
Wednesday, 15 November 2017 MD:319 5 1 9 2
Tuesday, 14 November 2017 MD:318 3 9 6 9
Sunday, 12 November 2017 MD:317 7 8 3 6
Sunday, 12 November 2017 MD:316 2 8 4 1
Saturday, 11 November 2017 MD:315 4 6 5 4
Friday, 10 November 2017 MD:314 6 1 8 8
Thursday, 09 November 2017 MD:313 9 2 3 5
Wednesday, 08 November 2017 MD:312 0 6 9 7
Tuesday, 07 November 2017 MD:311 5 3 1 3
Monday, 06 November 2017 MD:310 1 0 5 6
Sunday, 05 November 2017 MD:309 9 0 6 2
Saturday, 04 November 2017 MD:308 4 2 2 1
Friday, 03 November 2017 MD:307 5 6 8 0
Thursday, 02 November 2017 MD:306 3 8 0 7
Wednesday, 01 November 2017 MD:305 4 5 9 9
Tuesday, 31 October 2017 MD:304 3 0 2 9
Monday, 30 October 2017 MD:303 6 8 0 9
Sunday, 29 October 2017 MD:302 6 7 8 3
Saturday, 28 October 2017 MD:301 6 9 7 2
Friday, 27 October 2017 MD:300 8 8 6 0
Thursday, 26 October 2017 MD:299 2 5 3 6
Wednesday, 25 October 2017 MD:298 6 2 1 6
Tuesday, 24 October 2017 MD:297 1 4 3 4
Monday, 23 October 2017 MD:296 8 2 4 4
Sunday, 22 October 2017 MD:295 6 1 7 3
Saturday, 21 October 2017 MD:294 7 7 5 9
Friday, 20 October 2017 MD:293 3 1 9 8
Thursday, 19 October 2017 MD:292 2 3 8 3
Wednesday, 18 October 2017 MD:291 4 4 2 6
Tuesday, 17 October 2017 MD:290 0 1 8 5
Monday, 16 October 2017 MD:289 3 4 5 0
Sunday, 15 October 2017 MD:288 0 9 4 9
Saturday, 14 October 2017 MD:287 1 7 6 2
Friday, 13 October 2017 MD:286 4 9 5 7
Thursday, 12 October 2017 MD:285 3 3 8 5
Wednesday, 11 October 2017 MD:284 9 9 7 4
Tuesday, 10 October 2017 MD:283 2 9 8 0
Monday, 09 October 2017 MD:282 3 7 9 2
Sunday, 08 October 2017 MD:281 3 0 0 2
Saturday, 07 October 2017 MD:280 7 8 2 0
Friday, 06 October 2017 MD:279 7 1 5 1
Thursday, 05 October 2017 MD:278 5 6 6 0
Wednesday, 04 October 2017 MD:277 1 7 5 8
Tuesday, 03 October 2017 MD:276 1 2 0 5
Monday, 02 October 2017 MD:275 7 6 2 3
Sunday, 01 October 2017 MD:274 3 5 8 1
Saturday, 30 September 2017 MD:273 9 9 3 0
Friday, 29 September 2017 MD:272 7 0 5 3
Thursday, 28 September 2017 MD:271 3 4 9 0
Wednesday, 27 September 2017 MD:270 1 5 4 6
Tuesday, 26 September 2017 MD:269 8 3 4 5
Monday, 25 September 2017 MD:268 6 0 5 7
Sunday, 24 September 2017 MD:267 6 8 0 8
Saturday, 23 September 2017 MD:266 3 8 7 1
Friday, 22 September 2017 MD:265 3 3 2 6
Thursday, 21 September 2017 MD:264 5 8 9 7
Wednesday, 20 September 2017 MD:263 7 8 2 2
Tuesday, 19 September 2017 MD:262 2 1 3 1
Monday, 18 September 2017 MD:261 9 6 0 7
Sunday, 17 September 2017 MD:260 7 4 2 4
Saturday, 16 September 2017 MD:259 6 9 1 2
Friday, 15 September 2017 MD:258 9 9 1 3
Thursday, 14 September 2017 MD:257 2 6 4 1
Wednesday, 13 September 2017 MD:256 6 9 3 2
Tuesday, 12 September 2017 MD:255 1 3 3 7
Monday, 11 September 2017 MD:254 8 4 1 0
Sunday, 10 September 2017 MD:253 3 7 8 1
Saturday, 09 September 2017 MD:252 6 1 5 8
Friday, 08 September 2017 MD:251 7 2 6 6
Thursday, 07 September 2017 MD:250 4 6 8 6
Wednesday, 06 September 2017 MD:249 6 0 0 2
Tuesday, 05 September 2017 MD:248 5 5 2 8
Monday, 04 September 2017 MD:247 0 5 7 3
Sunday, 03 September 2017 MD:246 9 3 2 0
Saturday, 02 September 2017 MD:245 3 1 5 4
Friday, 01 September 2017 MD:244 5 7 6 9
Thursday, 31 August 2017 MD:243 9 5 3 3
Wednesday, 30 August 2017 MD:242 7 0 6 6
Tuesday, 29 August 2017 MD:241 1 4 0 7
Monday, 28 August 2017 MD:240 2 1 7 2
Sunday, 27 August 2017 MD:239 0 1 1 9
Saturday, 26 August 2017 MD:238 6 7 4 8
Friday, 25 August 2017 MD:237 5 4 9 6
Thursday, 24 August 2017 MD:236 0 6 4 3
Wednesday, 23 August 2017 MD:235 5 8 4 7
Tuesday, 22 August 2017 MD:234 3 6 8 3
Monday, 21 August 2017 MD:233 5 5 1 8
Sunday, 20 August 2017 MD:232 6 8 5 9
Saturday, 19 August 2017 MD:231 8 4 9 9
Friday, 18 August 2017 MD:230 3 9 8 5
Thursday, 17 August 2017 MD:229 3 4 9 2
Wednesday, 16 August 2017 MD:228 5 9 2 5
Tuesday, 15 August 2017 MD:227 6 5 2 4
Monday, 14 August 2017 MD:226 0 2 5 6
Sunday, 13 August 2017 MD:225 8 7 6 7
Saturday, 12 August 2017 MD:224 5 0 7 3
Friday, 11 August 2017 MD:223 8 0 6 8
Thursday, 10 August 2017 MD:222 2 4 0 3
Wednesday, 09 August 2017 MD:221 7 0 5 0
Tuesday, 08 August 2017 MD:220 2 1 4 5
Monday, 07 August 2017 MD:219 9 6 1 9
Sunday, 06 August 2017 MD:218 0 1 7 1
Saturday, 05 August 2017 MD:217 3 0 9 2
Friday, 04 August 2017 MD:216 1 9 2 1
Thursday, 03 August 2017 MD:215 2 0 7 5
Wednesday, 02 August 2017 MD:214 2 9 3 9
Tuesday, 01 August 2017 MD:213 1 0 6 7
Monday, 31 July 2017 MD:212 2 3 0 9
Sunday, 30 July 2017 MD:211 6 0 2 4
Saturday, 29 July 2017 MD:210 3 1 6 6
Friday, 28 July 2017 MD:209 0 2 7 8
Thursday, 27 July 2017 MD:208 1 8 3 0
Wednesday, 26 July 2017 MD:207 9 5 7 3
Tuesday, 25 July 2017 MD:206 5 2 6 1
Monday, 24 July 2017 MD:205 2 3 9 7
Sunday, 23 July 2017 MD:204 6 7 7 2
Saturday, 22 July 2017 MD:203 6 1 9 0
Friday, 21 July 2017 MD:202 0 8 1 9
Thursday, 20 July 2017 MD:201 1 6 5 5
Wednesday, 19 July 2017 MD:200 7 0 1 3
Tuesday, 18 July 2017 MD:199 9 5 2 8
Monday, 17 July 2017 MD:198 5 8 3 4
Sunday, 16 July 2017 MD:197 8 1 4 0
Saturday, 15 July 2017 MD:196 4 2 7 1
Friday, 14 July 2017 MD:195 6 7 5 9
Thursday, 13 July 2017 MD:194 2 2 8 4
Wednesday, 12 July 2017 MD:193 0 8 7 5
Tuesday, 11 July 2017 MD:192 3 1 9 1
Monday, 10 July 2017 MD:191 5 3 8 4
Sunday, 09 July 2017 MD:190 2 8 9 7
Saturday, 08 July 2017 MD:189 9 3 7 0
Friday, 07 July 2017 MD:188 1 7 6 6
Thursday, 06 July 2017 MD:187 2 2 8 4
Wednesday, 05 July 2017 MD:186 4 7 9 0
Tuesday, 04 July 2017 MD:185 6 5 0 3
Monday, 03 July 2017 MD:184 8 2 2 7
Sunday, 02 July 2017 MD:183 9 1 4 6
Saturday, 01 July 2017 MD:182 3 9 6 0
Friday, 30 June 2017 MD:181 9 7 2 7
Thursday, 29 June 2017 MD:180 4 1 2 2
Wednesday, 28 June 2017 MD:179 2 7 9 0
Tuesday, 27 June 2017 MD:178 4 3 2 3
Monday, 26 June 2017 MD:177 3 4 8 0
Sunday, 25 June 2017 MD:176 1 9 4 5
Saturday, 24 June 2017 MD:175 2 1 4 9
Friday, 23 June 2017 MD:174 1 2 2 6
Thursday, 22 June 2017 MD:173 5 1 9 1
Wednesday, 21 June 2017 MD:172 2 7 4 6
Tuesday, 20 June 2017 MD:171 6 9 1 7
Monday, 19 June 2017 MD:170 3 0 7 5
Sunday, 18 June 2017 MD:169 0 5 4 9
Saturday, 17 June 2017 MD:168 2 8 9 8
Friday, 16 June 2017 MD:167 9 0 0 5
Thursday, 15 June 2017 MD:166 5 8 2 0
Wednesday, 14 June 2017 MD:165 9 5 4 8
Tuesday, 13 June 2017 MD:164 3 4 5 6
Monday, 12 June 2017 MD:163 8 3 9 2
Sunday, 11 June 2017 MD:162 2 1 0 4
Saturday, 10 June 2017 MD:161 6 4 3 0
Friday, 09 June 2017 MD:160 4 5 5 2
Thursday, 08 June 2017 MD:159 5 6 0 9
Wednesday, 07 June 2017 MD:158 1 8 3 8
Tuesday, 06 June 2017 MD:157 8 2 1 0
Monday, 05 June 2017 MD:156 7 4 4 1
Sunday, 04 June 2017 MD:155 5 8 3 0
Saturday, 03 June 2017 MD:154 9 3 7 9
Friday, 02 June 2017 MD:153 1 2 9 5
Thursday, 01 June 2017 MD:152 3 8 1 8
Wednesday, 31 May 2017 MD:151 2 8 5 2
Tuesday, 30 May 2017 MD:150 6 1 4 4
Monday, 29 May 2017 MD:149 8 8 5 4
Sunday, 28 May 2017 MD:148 3 7 4 5
Saturday, 27 May 2017 MD:147 1 5 6 7
Friday, 26 May 2017 MD:146 3 8 4 1
Thursday, 25 May 2017 MD:145 1 2 5 9
Wednesday, 24 May 2017 MD:144 2 4 8 9
Tuesday, 23 May 2017 MD:143 1 6 4 2
Monday, 22 May 2017 MD:142 6 8 0 4
Sunday, 21 May 2017 MD:141 5 1 8 6
Saturday, 20 May 2017 MD:140 0 5 2 3
Friday, 19 May 2017 MD:139 9 6 6 3
Thursday, 18 May 2017 MD:138 3 8 4 5
Wednesday, 17 May 2017 MD:137 2 3 1 4
Tuesday, 16 May 2017 MD:136 6 1 7 0
Monday, 15 May 2017 MD:135 7 3 1 8
Sunday, 14 May 2017 MD:134 1 2 0 4
Saturday, 13 May 2017 MD:133 2 3 7 0
Friday, 12 May 2017 MD:132 8 1 3 5
Thursday, 11 May 2017 MD:131 6 0 7 3
Wednesday, 10 May 2017 MD:130 0 0 8 7
Tuesday, 09 May 2017 MD:129 7 1 5 8
Monday, 08 May 2017 MD:128 9 4 5 1
Sunday, 07 May 2017 MD:127 5 4 3 3
Saturday, 06 May 2017 MD:126 1 6 4 9
Friday, 05 May 2017 MD:125 0 8 7 9
Thursday, 04 May 2017 MD:124 4 6 0 7
Wednesday, 03 May 2017 MD:123 6 5 7 7
Tuesday, 02 May 2017 MD:122 3 1 6 2
Monday, 01 May 2017 MD:121 0 5 4 2
Sunday, 30 April 2017 MD:120 7 2 9 9
Saturday, 29 April 2017 MD:119 5 3 1 0
Friday, 28 April 2017 MD:118 4 1 3 6
Thursday, 27 April 2017 MD:117 8 7 4 2
Wednesday, 26 April 2017 MD:116 2 3 8 4
Tuesday, 25 April 2017 MD:115 3 6 0 8
Monday, 24 April 2017 MD:114 9 0 7 6
Sunday, 23 April 2017 MD:113 6 1 5 4
Saturday, 22 April 2017 MD:112 8 1 6 0
Friday, 21 April 2017 MD:111 9 4 9 8
Thursday, 20 April 2017 MD:110 1 4 4 6
Wednesday, 19 April 2017 MD:109 1 3 8 2
Tuesday, 18 April 2017 MD:108 6 1 2 2
Monday, 17 April 2017 MD:107 2 8 5 6
Sunday, 16 April 2017 MD:106 0 3 6 9
Saturday, 15 April 2017 MD:105 9 5 1 5
Friday, 14 April 2017 MD:104 7 4 9 6
Thursday, 13 April 2017 MD:103 3 7 0 9
Wednesday, 12 April 2017 MD:102 2 0 7 3
Tuesday, 11 April 2017 MD:101 4 9 3 0
Monday, 10 April 2017 MD:100 3 4 5 1
Sunday, 09 April 2017 MD:99 8 9 0 4
Saturday, 08 April 2017 MD:98 6 7 6 5
Friday, 07 April 2017 MD:97 9 7 5 0
Thursday, 06 April 2017 MD:96 9 3 7 9
Wednesday, 05 April 2017 MD:95 2 3 5 8
Tuesday, 04 April 2017 MD:94 5 2 0 1
Monday, 03 April 2017 MD:93 1 2 3 9
Sunday, 02 April 2017 MD:92 1 3 4 3
Saturday, 01 April 2017 MD:91 9 4 1 8
Friday, 31 March 2017 MD:90 7 9 4 8
Thursday, 30 March 2017 MD:89 3 8 2 7
Wednesday, 29 March 2017 MD:88 8 9 7 0
Tuesday, 28 March 2017 MD:87 4 7 1 1
Monday, 27 March 2017 MD:86 5 4 1 0
Sunday, 26 March 2017 MD:85 5 9 8 3
Saturday, 25 March 2017 MD:84 8 0 5 4
Friday, 24 March 2017 MD:83 3 9 2 5
Thursday, 23 March 2017 MD:82 6 2 1 3
Wednesday, 22 March 2017 MD:81 5 1 0 7
Tuesday, 21 March 2017 MD:80 7 2 4 9
Monday, 20 March 2017 MD:79 9 4 6 1
Sunday, 19 March 2017 MD:78 3 1 2 5
Saturday, 18 March 2017 MD:77 0 2 7 4
Friday, 17 March 2017 MD:76 5 1 9 9
Thursday, 16 March 2017 MD:75 4 3 1 7
Wednesday, 15 March 2017 MD:74 8 5 3 0
Tuesday, 14 March 2017 MD:73 7 3 5 6
Monday, 13 March 2017 MD:72 9 0 4 3
Sunday, 12 March 2017 MD:71 1 2 3 5
Saturday, 11 March 2017 MD:70 6 3 8 5
Friday, 10 March 2017 MD:69 2 5 8 8
Thursday, 09 March 2017 MD:68 4 6 3 1
Wednesday, 08 March 2017 MD:67 1 0 8 3
Tuesday, 07 March 2017 MD:66 8 4 3 9
Monday, 06 March 2017 MD:65 6 2 7 0
Sunday, 05 March 2017 MD:64 0 4 0 3
Saturday, 04 March 2017 MD:63 7 1 8 2
Friday, 03 March 2017 MD:62 1 1 4 5
Thursday, 02 March 2017 MD:61 8 7 6 9
Wednesday, 01 March 2017 MD:60 7 6 5 1
Tuesday, 28 February 2017 MD:59 5 7 0 3
Monday, 27 February 2017 MD:58 2 7 7 6
Sunday, 26 February 2017 MD:57 9 2 3 7
Saturday, 25 February 2017 MD:56 7 3 6 0
Friday, 24 February 2017 MD:55 8 0 3 2
Thursday, 23 February 2017 MD:54 4 3 9 2
Wednesday, 22 February 2017 MD:53 9 6 5 3
Tuesday, 21 February 2017 MD:52 9 7 0 6
Monday, 20 February 2017 MD:51 0 1 7 4
Sunday, 19 February 2017 MD:50 9 2 6 9
Saturday, 18 February 2017 MD:49 2 6 1 0
Friday, 17 February 2017 MD:48 6 4 8 1
Thursday, 16 February 2017 MD:47 5 2 6 6
Wednesday, 15 February 2017 MD:46 3 9 4 0
Tuesday, 14 February 2017 MD:45 6 0 1 7
Monday, 13 February 2017 MD:44 7 0 2 4
Sunday, 12 February 2017 MD:43 7 1 1 8
Saturday, 11 February 2017 MD:42 4 9 3 9
Friday, 10 February 2017 MD:41 0 8 4 1
Thursday, 09 February 2017 MD:40 4 5 3 2
Wednesday, 08 February 2017 MD:39 6 3 2 9
Tuesday, 07 February 2017 MD:38 9 4 4 2
Monday, 06 February 2017 MD:37 7 7 5 8
Sunday, 05 February 2017 MD:36 4 9 8 0
Saturday, 04 February 2017 MD:35 3 2 2 8
Friday, 03 February 2017 MD:34 9 8 0 3
Thursday, 02 February 2017 MD:33 6 8 4 0
Wednesday, 01 February 2017 MD:32 5 0 8 3
Tuesday, 31 January 2017 MD:31 2 2 9 6
Monday, 30 January 2017 MD:30 0 3 8 9
Sunday, 29 January 2017 MD:29 6 2 0 4
Saturday, 28 January 2017 MD:28 7 5 4 8
Friday, 27 January 2017 MD:27 1 0 6 5
Thursday, 26 January 2017 MD:26 4 1 6 2
Wednesday, 25 January 2017 MD:25 8 9 0 7
Tuesday, 24 January 2017 MD:24 7 3 2 0
Monday, 23 January 2017 MD:23 4 2 9 1
Sunday, 22 January 2017 MD:22 9 0 3 3
Saturday, 21 January 2017 MD:21 1 0 5 7
Friday, 20 January 2017 MD:20 5 1 4 9
Thursday, 19 January 2017 MD:19 0 3 5 6
Wednesday, 18 January 2017 MD:18 1 4 8 2
Tuesday, 17 January 2017 MD:17 8 2 2 7
Monday, 16 January 2017 MD:16 3 6 9 5
Sunday, 15 January 2017 MD:15 7 9 0 3
Saturday, 14 January 2017 MD:14 4 8 2 9
Friday, 13 January 2017 MD:13 6 5 1 7
Thursday, 12 January 2017 MD:12 3 9 4 4
Wednesday, 11 January 2017 MD:11 1 0 8 2
Tuesday, 10 January 2017 MD:10 8 4 9 0
Monday, 09 January 2017 MD:9 5 1 6 8
Sunday, 08 January 2017 MD:8 2 5 7 3
Saturday, 07 January 2017 MD:7 7 4 9 1
Friday, 06 January 2017 MD:6 1 2 6 5
Thursday, 05 January 2017 MD:5 5 1 0 6
Wednesday, 04 January 2017 MD:4 0 3 5 8
Tuesday, 03 January 2017 MD:3 4 8 2 7
Monday, 02 January 2017 MD:2 7 0 5 4
Sunday, 01 January 2017 MD:1 1 7 6 2